В апреле состоится премьера обновленной Toyota Camry

30.03.2014
В апреле состоится премьера обновленной Toyota CamryУже совсем скоро состоится презентация новой версии модели Camry от японского производителя Toyota. Данная премьера пройдет в Нью-Йорке на мотор-шоу, точной даты пока что не сообщается, но мероприятие должно произойти в середине апреля. К сожалению, пока что так же не сообщается и о новых изменениях Toyota Camry, какая он станет внешне, что поменяется в салоне и в технической части автомобиля.
 
Сама компания заявляет, что в этот раз автомобиль потерпел совершенно новые изменения, которые не похожи на прежние и обещают этим сильно удивить будущих покупателей. А когда же обновленная Camry появится в Европе тоже не известно. В 2013 году данная модель была изменена специально для американского рынка. Измененная отделка салона сильно не понравилась покупателям, что и сподвигло компанию пойти на очередной рестайлинг.
 
В Америке Camry предлагается в 2-х вариантах с моторами объемом 2,5 литра, мощностью 178 л.с. и 3,5-литра, мощностью 268 л.с. Двигатели работают в паре с 6-диапазонным «автоматом». Так же существует гибридная версия мощностью 200 л.с., но она предлагается только для заокеанских автолюбителей. Напомним, что самый первый автомобиль Toyota Camry появился еще в 1982 году и всегда пользовался популярностью в России.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector