Mercedes-Benz G-code — автомобиль для молодежи

4.11.2014
Во время открытия исследовательского центра в Пекине, компания Mercedes-Benz представила концепт-кар, который воплощает в себе стильный, молодежный недорогой кроссовер. Главной «фишкой» новинки является новая водородно-электрическая установка. Концепт кар под названием G-code имеет 4 полноценных места в салоне. Машина ориентирована на молодое поколение, так как его стоимость должна быть не очень высокой, а машина должна получиться небольшой по габаритам.
Mercedes-Benz G-codeMercedes-Benz G-code
Концепт G-code создан немецкими и китайскими дизайнерами, он отражает современную жизнь молодого азиатского общества. Подробных характеристик о новинке не сообщается, так как это пока что концептуальная версия. Спереди у авто цельное лобовое и боковое стекло. Средних стоек у машины нет, поэтому садиться, как вперед, так и назад удобно.
 
Mercedes-Benz G-codeMercedes-Benz G-code
 
Радиаторная решетка подсвечивается 3-я разными цветами, это зависит от режима вождения. Внешних зеркал концепт не имеет, вместо них присутствуют 2 выдвижные камеры.
 
Mercedes-Benz G-codeMercedes-Benz G-code
Заднюю часть новинки украшает светодиодная полоса, она же отвечает за функцию габаритов, стоп-сигналов и поворотников. Цвет кузова напоминает расплавленный алюминий, но это не просто так, вся поверхность машины выполняет роль солнечной батареи, выработанный ей ток подзаряжает аккумулятор.
Mercedes-Benz G-codeMercedes-Benz G-code

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector