На автосалоне в Лос-Анджелесе презентовали Honda HR-V 2016

21.11.2014
На Лос-Анджелеском автосалоне компания Honda представила обновленную HR-V 2016 модельного года. Автомобиль поступит в продажу в США в первой половине следующего года. Honda HR-V станет конкурентом для Mazda CX-5.
 
Новая Honda HR-VНовая Honda HR-V
Внешне у новинки сразу бросается в глаза большая решетка радиатора, удлиненная оптика и покатая крышка, в совокупности все это придает машине спортивность. Салон HR-V так же преобразился, теперь элементы салона сделаны из мягкого пластика высокого качества, появились поверхности с матовым хромированием и черные лакированные вставки.
 
Новая Honda HR-VНовая Honda HR-V
Представители компании Honda сообщают, что у нового HR-V наиболее просторный салон в своем классе. Объем багажника 688 литров, а если еще и сложить задние сиденья, то он возрастает до 1655 литров. Подробных характеристик о комплектациях и оснащенности автомобиля пока что не сообщается.
 
Новая Honda HR-VНовая Honda HR-V
В базовой версии новинка будет иметь передний привод. Силовая установка будет объемом 2,0-литра, которая выдает мощность 138 л.с. и 172 Hm крутящего момента. В паре с двигателем на выбор будет работать либо 6-ступенчатая «механика», либо «автомат».

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector