Популярное европейское автошоу открыло свои двери для посетителей.

4.03.2016

Популярное европейское автошоу открыло свои двери для посетителейВ швейцарской Женеве вот уже в 86-ой раз проходит одно из самых значимых событий мира автомобилей – Женевский автосалон. Свои новинки в этом году представят более 800 компаний из более, чем 30 стран мира: в Женеву приедут не только представители лидеров автопрома, но и производители запасных частей, а также специалисты автопрома.

Масштабы выставки говорят сами за себя: Женевское автошоу – это 77 тысяч кв. м презентаций самых ожидаемых авто со всего мира. Организаторы планируют, что в этом году выставку посетит около 700 тысяч человек, среди которых будет более 10 тысяч представителей СМИ, которые смогут лично увидеть более 100 мировых и европейских новинок автопрома. Для рядовых посетителей автосалон в Женеве – не только возможность получить незабываемые впечатления, но и реальный шанс выиграть новенький автомобиль.

Среди новинок автошоу в этом году производители сделали особую ставку на кроссоверы и внедорожники, которые эксперты считают наиболее «ходовыми» моделями.

На автошоу показали, в большинстве своем, премиальные авто, спорткары и баснословно дорогие модели.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector