Экономия должна быть экономной

27.06.2016

Экономия должна быть экономнойДепутаты законодательного собрания Челябинской области приняли поправки, которые позволяют физическим и юридическим лицам добровольно жертвовать деньги на строительство и ремонт магистралей Челябинской области. «Добровольные пожертвования», как говорится в новой редакции закона, будут направлены на «финансовое обеспечение дорожной деятельности». По словам спикера законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша, после принятия поправок появилась реальная возможность изыскивать средства для наполнения бюджета средствами, которые направят на строительство дорог.

Раньше региональные власти не могли найти способ принимать средства для ремонта и строительства дорог, хотя некоторые юридические лица готовы были вложиться в это предприятие. Среди таких компанию стоит отметить, например, IKEA: компания вознамерилась строить в Челябинске один из магазинов этой известной сети, — а также несколько строительных компаний и разработчики недр, которые готовы возместить ущерб, который был нанесен дорогам их деятельностью.

Не сообщается, будут ли жертвовать деньги обычные автолюбители Челябинской области. Однако и это, скорее всего, не за горами.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector