Новая Lada Kalina 2013

2.04.2013

Новая Lada Kalina 2013С июня 2013 года начнутся продажи новоиспеченной Lada Kalina. Внешний вид новинки стал более современный. Что касаемо двигателя, то их на выбор будет целых 3 вида: 8-клапанный мотор с облегченной шатунно-поршневой группой,  1,6 л, 87 л.с., в паре с пяти ступенчатой МКПП, получившей тросовый привод (раньше он не устанавливался на автомобили этого семейства); 16-клапаный мотор объемом 1,6 — литра, 98 л.с. в  сочетании с четырех ступенчатым «автоматом» от компании Jatco, и более мощная 106 — сильная версия с модернизированной системой впуска, которая будет доступна с МКПП.

Так же была улучшена управляемость авто, с помощью: увеличения кастера, задней балки с отрицательным развалом колес, установлена «короткая» рулевая рейка с передаточным числом 3,1. В базовой комплектации уже имеется водительская подушка безопасности, а всего будет 3 комплектации: Стандарт, Норма, Люкс.

Первое время будут выпускаться модели комплектации Люкс, в которую входит: система динамической стабилизации курсовой устойчивости производства компании Bosch, ABS, система помощи при экстренном торможении, новая климатическая установка и мультимедийная система.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector