Новый Golf R станет мощнее и дешевле

12.04.2013

Новый Golf R станет мощнее и дешевлеФранкфуртский автосалон пройдет только в сентябре текущего года, а некоторые данные об одной из его участников уже известны. Это «заряженный» Volkswagen Golf R, который дебютирует на данном мотор-шоу. По предварительным данным Гольф получит 2-х литровый турбированный двигатель мощностью 305 л.с., напомним, что сегодняшняя топовая версия golf имеет 270 л.с. и разгоняется до первой сотни за 5,7 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Динамические данные новинки пока не известны, но видимо они будут улучшены.  Volkswagen Golf R получит полный привод, дифференциал повышенного трения на передней оси, управляемый электроникой, а так же специальную электронную систему динамической стабилизации, которая, в отличие от версии GTI, может полностью отключаться водителем.

В Великобритании стоимость Golf R составит около 30.000 фунтов (1.420.00 руб.), а на данный момент эта модификация обходится в 30.712 фунтов, будет ли такое на российском рынке пока не известно.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector