Volkswagen Golf Variant

9.07.2013

Как сообщила компания Volkswagen, в продажу поступил новая модель Golf Variant седьмого поколения. Новая модель построена на платформе MQB, т.е. с поперечным расположением двигателя, такая же платформа и у обычного Golf. Это позволило уменьшить массу автомобиля на 105 кг, а объем багажника увеличился на 100 литров.

У новинки была переделана ходовая часть, теперь  возможна установка адаптивной системы управления ходовой частью DCC, а в базовой комплектации доступна электронная блокировка межколесных дифференциалов.

Volkswagen Golf VariantVolkswagen Golf Variant

Что касается габаритов Volkswagen Golf Variant, так они заметно изменились. Длина увеличилась на 28 мм (теперь 4562 мм), ширина на 18 мм (теперь 1799 мм), длина колесной базы увеличилась на 57 мм (2635 мм), а вот высота стала меньше на 23 мм (теперь 1481 мм). 

Двигателей на выбор целых 7, мощностью от 85 до 150 л.с. и все турбированные. Самый слабый из всей линейки двигатель объемом 1,2 литра с 5-ступенчатой «механикой». Остальные двигатели работают в паре либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 6 или 7 диапазонным «роботом» DSG.

Volkswagen Golf VariantVolkswagen Golf Variant

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector