Не успела еще состояться официальная презентация нового кабриолета Audi S3 на автосалоне в Женеве, как в сети уже появились снимки новинки, которые выложила сама немецкая компания Audi. Автомобиль построен на базе кабриолета, который был представлен еще в прошлом году на выставке во Франкфурте — Audi A3.

Официально представлен кабриолет Audi S3
Уже летом текущего года кабриолет Audi S3 начнут продавать в Германии, а чуть позже модель появится и на других европейских автомобильных рынках страны. Новый кабриолет будет иметь силовой агрегат объемом 2,0-литра с турбиной, который выдает 296 л.с. и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 5,4 секунды.

Официально представлен кабриолет Audi S3
Во всем семействе Audi S3, данная модель, будет иметь самый большой вес, за счет автоматической складывающейся крыши. Сколько точно будет стоить новинка пока не известно, но скорее всего цена будет не ниже, чем 48500€.
Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас