Новая Нива Легенд 2022

1.10.2022

Новая Нива Легенд 2022 года выпуска отлично подходит для эксплуатации не только в городской среде, но и за его пределами, в том числе передвигаясь по бездорожью.

Автомобиль разработан на фирменной платформе марки, которая отличается функциональностью, продолжительным сроком службы и долговечностью. Под капотом находится бензиновый мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.

Для разгона до 100 километров в час требуется 11,1 секунды, а максимальная скорость составляет 180 километров в час. Особенностью транспортного средства становится простота технической эксплуатации. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет от 790 тысяч рублей.

В салоне использован простой отделочный материал, а также жесткий пластик. Во время движения возникают различные звуки, так как шумоизоляция находится на низком уровне, что нужно обязательно учитывать.

При желании владельцы могут самостоятельно выполнять процесс прокладки шумоизоляции, что играет важную роль и нужно отметить этот момент, поскольку он крайне важную и ответственную роль, отталкиваясь от преимуществ этого транспортного средства.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector