Преимущества автомобилей BMW

24.07.2019

Легендарный концерн BMW выпускает автомобили, многие из которых являются мечтой или гордостью автолюбителей по всему миру. Они характеризуются хорошей проходимостью, минимальным креном на поворотах, мощностью и надежностью двигателей, высоким качеством тормозной системы.

Неоспоримые достоинства этих автомобилей имеются в огромном количестве. Достойная динамика разгона, надёжный и высокопроизводительный двигатель, полная тяга, отличная трансмиссия и прочие — далеко не весь перечень. Также впечатляет стиль и престиж внешности, явные признаки бизнес-класса. Внешний дизайн — невероятен. Авто пробуждает уважение среди участников дорожного движения.

Преимущества включают безусловный комфорт хорошего интерьера, вместимость багажника. Уровень эргономичности — очень высокий. Авто известно своей отличной шумоизоляцией. В холодную  погоду этот автомобиль заводится очень быстро и нагревается с той же скоростью.

Однако, как ни удивительно, но даже эти автомобили имеют недостатки.

Задние сиденья менее комфортные. А подножки пачкают одежду.

Есть жалобы со стороны водителей на систему I-Drive и управление микроклиматом с точки зрения сложности и недостатков, размера боковых зеркал, водонепроницаемости рулевого управления, отсутствия запасного колеса, фиксации сигнала вращения. Кроме того, двери открываются с трудом: сначала нужно привыкнуть к этому.

Более того, эти автомобили не устраивают тех, кто хочет покупать себе авто, чтобы тратить меньше денег на техническое обслуживание и ремонт. В этом случае приходится искать что-то менее дорогое с точки зрения комплектующих и услуг. Желательно покупать новый BMW (цены 2019 можно узнать у дилеров), а не подержанный. Также стоит отметить высокую стоимость автоматического гарантийного обслуживания. Авто БМВ довольно капризный в плане замены запчастей. Некоторые автомобилисты разочарованы тем, что машина быстро падает в цене — через год, и поэтому продать её не выгодно. В то же время обслуживание подержанного авто этой марки очень дорогое.

Но, если ваши финансовые возможности позволяют — то можете купить себе авто этого легендарного бренда — не прогадаете!

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector