Компания УАЗ выпустила новый бюджетный внедорожник UAZ Hunter

26.04.2013

Компания УАЗ выпустила новый бюджетный внедорожник UAZ HunterНачались продажи новой комплектации UAZ Hunter Welcome — стоимость данного автомобиля составляет 399.000 рублей. На измененный внедорожник ставится 128 сильный двигатель, который был разработан совместно с компанией BOSCH. В продаже так же, немного ранее, появилась лимитированная комплектация UAZ Patriot Welcome — 499.000 рублей.

В последнюю комплектацию входит: обновленная приборная панель из мягкого пластика, новая система отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata, 5-ступенчатая механическая коробка передач Dymos, электростеклоподъемники всех дверей, зеркала с подогревом и электроприводом. 

Продажи обновленного UAZ Hunter на внутреннем и экспортных рынках по итогам 3-х месяцев текущего года составили 12,841 единиц — это меньше показателя аналогичного периода 2012 года на 2%, а объем экспортных продаж вырос на 15% и составил 1,490 автомобилей. Лидером роста за I квартал стала модель UAZ Pickup, ее продажи увеличились на 41%.

Оставьте свой комментарий, ваше мнение очень важно для нас

Закажите статью по ремонту
своего авто в нашей группе. И мы бесплатно напишем
руководство специально
для Вас! Заказать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
Ctrl+Enter
Adblock
detector